Сегодня у нас состоялось удивительное мероприятие, посвящённое дружбе, для ребят из 1 и 3 классов.
Детство — это самое прекрасное время в жизни каждого человека. В эту волшебную пору всё кажется нам замечательным, удивительным и даже сказочным. Каждый день превращается в настоящее приключение, полное открытий. И как же здорово, когда рядом оказывается друг, который может разделить с тобой эти чувства!
Во время мероприятия дети активно участвовали в различных играх, которые ещё больше сплотили их. Каждый поддерживал своих товарищей и свою команду.
В результате ребята получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения!
Дополнительные фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить