Для учеников 2 и 4 классов была организована увлекательная игровая программа под названием «Дружба начинается с улыбки».
В ходе мероприятия ребята активно участвовали в обсуждении таких важных вопросов, как: «Что такое дружба?», «Какого человека можно назвать другом?» и «Какие поступки вы могли бы совершить ради друга?».
Кроме того, дети с удовольствием разгадывали загадки и участвовали в увлекательных конкурсах и играх.
Однако, самое главное, что удалось подчеркнуть в ходе этого мероприятия, — это то, что не важно, сколько у тебя друзей, главное, чтобы они были настоящими!
Данное мероприятие было направлено на формирование у детей представлений о добре, доброте, друзьях и дружбе, и, без сомнения, дети почерпнули из него много нового и полезного для себя.
Дополнительные фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить