В нашем Доме культуры прошла традиционная Рождественская ёлка. Дети собрались в уютном зале, чтобы отметить замечательный праздник — Рождество Христово.
Ребята вспомнили историю этого дня, его традиции и обычаи. Они исполнили колядки и получили за это угощения. Также они отвечали на вопросы викторины, играли в игры у Рождественской ёлочки и даже погадали вместе с цыганкой.
В конце мероприятия дети собрались за общим столом и попили чай. Это было интересное и по-домашнему уютное мероприятие.
Дополнительные фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить